Wahlbezirke

Der Übersichtsplan der Stadt Harsewinkel:


 
Die Liste der Straßen mit dem Bezug zum Wahlbezirk und der/dem Kandidat*in der CDU Harsewinkel:

Straße

CDU Kandidat

Bezirk

Wahllokal

Abt-Bernhard-Straße

André

Füchtenkötter

WB 02

Marienschule

Abt-Detten-Straße

André

Füchtenkötter

WB 02

Marienschule

Abt-Eberhard-Straße

André

Füchtenkötter

WB 02

Marienschule

Abt-Ferdinand-Straße

André

Füchtenkötter

WB 02

Marienschule

Abt-Heinrich-Straße

André

Füchtenkötter

WB 02

Marienschule

Abt-Hermann-Straße

André

Füchtenkötter

WB 02

Marienschule

Abt-Petrus-Straße

André

Füchtenkötter

WB 02

Marienschule

Abt-Rulle-Straße

André

Füchtenkötter

WB 02

Marienschule

Abt-Wilhelm-Straße

André

Füchtenkötter

WB 02

Marienschule

Achtermannstraße Nr. 4

Heinz

Bünnigmann

WB 11

Gesamtschule

Achtermannstraße ohne Nr. 4

Klaus

Thiemann

WB 10

Gesamtschule

Adam-Opel-Straße

Frank

Wesselmann

WB 06

Gymnasium

Adenauerstraße

André

Füchtenkötter

WB 02

Marienschule

Adlerplatz

Frank

Wesselmann

WB 06

Gymnasium

Adlerstraße

Frank

Wesselmann

WB 06

Gymnasium

Ahornweg

Alexia

Leghissa

WB 08

Gymnasium

Allensteiner Straße Nr. 1 und 4 bis 8 gerade

Dieter

Berheide

WB 05

Löwenzahnschule

Allensteiner Straße 10

Sebastian

Löscher

WB 04

Löwenzahnschule

Alte Brockhäger Straße

Karl-Heinz

Diederichs

WB 09

KvG Schule Pausenhalle

Alter Markt

Heinz

Bünnigmann

WB 11

Gesamtschule

Am Abrocksbach

Alexia

Leghissa

WB 08

Gymnasium

Am Bahnhof

Karl-Heinz

Diederichs

WB 09

KvG Schule Pausenhalle

Am Baumbach

André

Füchtenkötter

WB 02

Marienschule

Am Diekpoal

Karl-Heinz

Diederichs

WB 09

KvG Schule Pausenhalle

Am Golfplatz (Harsewinkel Remse)

Sebastian

Löscher

WB 04

Löwenzahnschule

Am Golfplatz (Marienfeld Remse)

Pamela

Westmeyer

WB 01

Marienschule

Am Hagen

Rainer

Kuhlmann

WB 15

Johannesschule

Am Holtkamp

Frank

Wesselmann

WB 06

Gymnasium

Am Kattenpatt

Bernhard

Bückmann

WB 14

Gesamtschule

Am krummen Timpen

Pamela

Westmeyer

WB 01

Marienschule

Am Loddenbach

Rainer

Kuhlmann

WB 15

Johannesschule

Am Moddenbach

Stefan

Meyer-Wilmes

WB 07

Gymnasium

Am Pferdehof

Stefan

Meyer-Wilmes

WB 07

Gymnasium

Am Pfingstkanpp

Heinz

Bünnigmann

WB 11

Gesamtschule

Am Pfingstknapp

Alexia

Leghissa

WB 08

Gymnasium

Am Richterhof

Bernhard

Bückmann

WB 14

Gesamtschule

Am Rottkamp

Klaus

Thiemann

WB 10

Gesamtschule

Am Rövekamp

Heinz

Bünnigmann

WB 11

Gesamtschule

Am Schulkreuz

Sebastian

Löscher

WB 04

Löwenzahnschule

Am Schützenbusch

Rainer

Kuhlmann

WB 15

Johannesschule

Am Sundern

Günter

Bruns

WB 16

Johannesschule

Am Waldrand

Stefan

Meyer-Wilmes

WB 07

Gymnasium

Am Wiesenrain

Stefan

Meyer-Wilmes

WB 07

Gymnasium

Am Wöstenbach

Dr. Angelika

Wensing

WB 03

Turnhalle Marienschule

Amselweg

Rainer

Kuhlmann

WB 15

Johannesschule

An der Egge

Frank

Wesselmann

WB 06

Gymnasium

An der Wippe

Stephan

Höving

WB 13

Gesamtschule

Anemonenweg

Sebastian

Löscher

WB 04

Löwenzahnschule

Anton-Bessmann-Ring

André

Füchtenkötter

WB 02

Marienschule

Auerhahnweg

Frank

Wesselmann

WB 06

Gymnasium

Auf den Middeln Nr. 1 bis 100

Sebastian

Löscher

WB 04

Löwenzahnschule

Auf den Middeln Nr. 101 bis Ende

Frank

Wesselmann

WB 06

Gymnasium

August-Claas-Straße Nr. 1 bis 30 und 32 bis 44 gerade

Klaus

Thiemann

WB 10

Gesamtschule

August-Claas-Straße Nr. 31 bis 45 ung. und 46 bis Ende

Karl-Heinz

Diederichs

WB 09

KvG Schule Pausenhalle

Bachstelzenweg

Frank

Wesselmann

WB 06

Gymnasium

Bahnhofstraße

Karl-Heinz

Diederichs

WB 09

KvG Schule Pausenhalle

Beelener Straße

Rainer

Kuhlmann

WB 15

Johannesschule

Beethovenweg

Klaus

Thiemann

WB 10

Gesamtschule

Behringstraße

Dieter

Berheide

WB 05

Löwenzahnschule

Beller Feld

Frank

Wesselmann

WB 06

Gymnasium

Beller Heide Nr. 1 bis 19

Frank

Wesselmann

WB 06

Gymnasium

Beller Heide Nr. 20 - Ende

Bernhard

Bückmann

WB 14

Gesamtschule

Berkendiek

Bernhard

Bückmann

WB 14

Gesamtschule

Berkort

Bernhard

Bückmann

WB 14

Gesamtschule

Berliner Ring Nr. 1 bis 45 ohne 42

Dieter

Berheide

WB 05

Löwenzahnschule

Berliner Ring Nr. 42 bis Ende

Frank

Wesselmann

WB 06

Gymnasium

Bernhard-Claves-Weg

Günter

Bruns

WB 16

Johannesschule

Bernhard-Lichtenberg-Weg

Dieter

Berheide

WB 05

Löwenzahnschule

Bernhard-Walzik-Weg

Pamela

Westmeyer

WB 01

Marienschule

Bielefelder Straße Nr. 1 bis 20

André

Füchtenkötter

WB 02

Marienschule

Bielefelder Straße Nr. 21 bis Ende

Pamela

Westmeyer

WB 01

Marienschule

Birkenweg

Frank

Wesselmann

WB 06

Gymnasium

Blanke-Riek

Bernhard

Bückmann

WB 14

Gesamtschule

Bonhoefferstraße

Pamela

Westmeyer

WB 01

Marienschule

Boomberge Nr. 20, 23, 24

Bernhard

Bückmann

WB 14

Gesamtschule

Boomberge ohne Nr. 20, 23, 24 und 29

Klaus

Thiemann

WB 10

Gesamtschule

Braake

Bernhard

Bückmann

WB 14

Gesamtschule

Brambrückenweg

Rainer

Kuhlmann

WB 15

Johannesschule

Brandenburger Weg

Alexia

Leghissa

WB 08

Gymnasium

Breede-Riek

Bernhard

Bückmann

WB 14

Gesamtschule

Bremer Straße

Alexia

Leghissa

WB 08

Gymnasium

Brentanostraße

Heinz

Bünnigmann

WB 11

Gesamtschule

Brentrups Garten Nr. 1 und 2

Heinz

Bünnigmann

WB 11

Gesamtschule

Brentrups Garten ohne Nr. 1 und 2

Klaus

Thiemann

WB 10

Gesamtschule

Breslauer Straße

Dieter

Berheide

WB 05

Löwenzahnschule

Brinke

Bernhard

Bückmann

WB 14

Gesamtschule

Brinkmannstraße

Heinz

Bünnigmann

WB 11

Gesamtschule

Brinkstraße

Klaus

Thiemann

WB 10

Gesamtschule

Brockhäger Straße Nr. 2 und 8

Heinz

Bünnigmann

WB 11

Gesamtschule

Brockhäger Straße 40 - 46a

Karl-Heinz

Diederichs

WB 09

KvG Schule Pausenhalle

Brockhäger Straße Nr. 1 bis 59 und 61 bis 81 ungerade

Alexia

Leghissa

WB 08

Gymnasium

Brockhäger Straße Nr. 60 bis Ende

Frank

Wesselmann

WB 06

Gymnasium

Brückenweg

Heinz

Bünnigmann

WB 11

Gesamtschule

Brucknerweg

Klaus

Thiemann

WB 10

Gesamtschule

Bruno-Kleine-Straße

Pamela

Westmeyer

WB 01

Marienschule

Buchenweg

Alexia

Leghissa

WB 08

Gymnasium

Bursariuskamp

Dr. Angelika

Wensing

WB 03

Turnhalle Marienschule

Bussemasstraße

Pamela

Westmeyer

WB 01

Marienschule

Clarholzer Straße Nr. 1 bis 7

Heinz

Bünnigmann

WB 11

Gesamtschule

Clarholzer Straße Nr. 8 bis 41

Klaus

Thiemann

WB 10

Gesamtschule

Clarholzer Straße Nr. 43 - 60

Bernhard

Bückmann

WB 14

Gesamtschule

Dahliengasse

Norbert

Kuznik

WB 12

Gesamtschule

Dechant-Budde-Weg

Alexia

Leghissa

WB 08

Gymnasium

Dechantsfeld

Karl-Heinz

Diederichs

WB 09

KvG Schule Pausenhalle

Deipenberken

Bernhard

Bückmann

WB 14

Gesamtschule

Dieke

Frank

Wesselmann

WB 06

Gymnasium

Diekort

Pamela

Westmeyer

WB 01

Marienschule

Diepenbrocksweg

Klaus

Thiemann

WB 10

Gesamtschule

Dr.-Brenner-Straße

Bernhard

Bückmann

WB 14

Gesamtschule

Dr.-Pike-Straße

Heinz

Bünnigmann

WB 11

Gesamtschule

Dr.-Zurbrüggen-Straße

Klaus

Thiemann

WB 10

Gesamtschule

Drillmakersweg

Günter

Bruns

WB 16

Johannesschule

Drosselweg

Rainer

Kuhlmann

WB 15

Johannesschule

Droste-Hülshoff-Straße

Stephan

Höving

WB 13

Gesamtschule

Edith-Stein-Weg

Dieter

Berheide

WB 05

Löwenzahnschule

Eibenweg

Alexia

Leghissa

WB 08

Gymnasium

Eichenweg

Alexia

Leghissa

WB 08

Gymnasium

Eisenacher Weg

Sebastian

Löscher

WB 04

Löwenzahnschule

Elisabethstraße

Dieter

Berheide

WB 05

Löwenzahnschule

Elsterweg

Frank

Wesselmann

WB 06

Gymnasium

Erfurter Ring

Sebastian

Löscher

WB 04

Löwenzahnschule

Erich-Kästner-Straße

Bernhard

Bückmann

WB 14

Gesamtschule

Erikastiege

Norbert

Kuznik

WB 12

Gesamtschule

Erlenweg

Stefan

Meyer-Wilmes

WB 07

Gymnasium

Eschweg

Günter

Bruns

WB 16

Johannesschule

Eulenweg

Frank

Wesselmann

WB 06

Gymnasium

Falkenweg

Rainer

Kuhlmann

WB 15

Johannesschule

Farwickstraße

Dr. Angelika

Wensing

WB 03

Turnhalle Marienschule

Fasanenstraße

Günter

Bruns

WB 16

Johannesschule

Feldhausstraße

Dr. Angelika

Wensing

WB 03

Turnhalle Marienschule

Feldstraße

Karl-Heinz

Diederichs

WB 09

KvG Schule Pausenhalle

Fichtenweg

Karl-Heinz

Diederichs

WB 09

KvG Schule Pausenhalle

Finkenweg

Rainer

Kuhlmann

WB 15

Johannesschule

Fliederweg

Norbert

Kuznik

WB 12

Gesamtschule

Fontanestraße

Heinz

Bünnigmann

WB 11

Gesamtschule

Franz-Claas-Straße

Sebastian

Löscher

WB 04

Löwenzahnschule

Franz-Hitze-Weg

Stephan

Höving

WB 13

Gesamtschule

Franz-Lamerding-Weg

Klaus

Thiemann

WB 10

Gesamtschule

Friedrich-Ebert-Straße

Rainer

Kuhlmann

WB 15

Johannesschule

Friedrich-Wilhelm-Weber-Straße

Klaus

Thiemann

WB 10

Gesamtschule

Fritz-Wallmeier-Straße

Bernhard

Bückmann

WB 14

Gesamtschule

Füchtemeierstraße

Günter

Bruns

WB 16

Johannesschule

Gartenweg

Rainer

Kuhlmann

WB 15

Johannesschule

Gerhart-Hauptmann-Straße

Heinz

Bünnigmann

WB 11

Gesamtschule

Gildering

Stephan

Höving

WB 13

Gesamtschule

Ginsterweg

Sebastian

Löscher

WB 04

Löwenzahnschule

Glatzer Ring

Dieter

Berheide

WB 05

Löwenzahnschule

Goethestraße

Norbert

Kuznik

WB 12

Gesamtschule

Gothaer Weg

Sebastian

Löscher

WB 04

Löwenzahnschule

Gottlieb-Daimler-Straße

Frank

Wesselmann

WB 06

Gymnasium

Greffener Landweg Nr. 1 - 13

Bernhard

Bückmann

WB 14

Gesamtschule

Greffener Landweg Nr. 14 bis Ende

Frank

Wesselmann

WB 06

Gymnasium

Grüner Grund

Stefan

Meyer-Wilmes

WB 07

Gymnasium

Gut Niedick

Bernhard

Bückmann

WB 14

Gesamtschule

Gutenbergstraße

Günter

Bruns

WB 16

Johannesschule

Gütersloher Straße

Karl-Heinz

Diederichs

WB 09

KvG Schule Pausenhalle

Haarweg Nr. 1 - 4 und Nr. 6 - 18 gerade

Bernhard

Bückmann

WB 14

Gesamtschule

Haarweg Nr. 5 bis 19 ungerade und 20 bis Ende

Rainer

Kuhlmann

WB 15

Johannesschule

Habichtweg

Frank

Wesselmann

WB 06

Gymnasium

Haller Straße Nr. 41 - Ende (Harsewinkel)

Bernhard

Bückmann

WB 14

Gesamtschule

Haller Straße (Greffen)

Günter

Bruns

WB 16

Johannesschule

Hamburger Straße

Stefan

Meyer-Wilmes

WB 07

Gymnasium

Händelweg

Klaus

Thiemann

WB 10

Gesamtschule

Hanfstraße

Dr. Angelika

Wensing

WB 03

Turnhalle Marienschule

Hansastraße

Alexia

Leghissa

WB 08

Gymnasium

Happenort

Alexia

Leghissa

WB 08

Gymnasium

Harsewinkeler Straße

Günter

Bruns

WB 16

Johannesschule

Hasensträther Weg

Günter

Bruns

WB 16

Johannesschule

Hauptstraße Nr. 1 bis 34

Rainer

Kuhlmann

WB 15

Johannesschule

Hauptstraße Nr. 1 bis 39 ungerade und 38 bis Ende

Günter

Bruns

WB 16

Johannesschule

Haverkampstraße

Dr. Angelika

Wensing

WB 03

Turnhalle Marienschule

Heckerheide

André

Füchtenkötter

WB 02

Marienschule

Heerdamm

Bernhard

Bückmann

WB 14

Gesamtschule

Heerder Straße

Bernhard

Bückmann

WB 14

Gesamtschule

Heideweg

Stefan

Meyer-Wilmes

WB 07

Gymnasium

Heinrich-Böll-Straße

Heinz

Bünnigmann

WB 11

Gesamtschule

Heinrich-Heine-Straße

Bernhard

Bückmann

WB 14

Gesamtschule

Heinrich-Hertz-Straße

Karl-Heinz

Diederichs

WB 09

KvG Schule Pausenhalle

Herbergerstraße

Günter

Bruns

WB 16

Johannesschule

Hermann-Löns-Straße

Frank

Wesselmann

WB 06

Gymnasium

Hesselteicher Straße Nr. 1 bis 14

Alexia

Leghissa

WB 08

Gymnasium

Hesselteicher Straße Nr. 45 bis 53 ungerade / 54 bis Ende

Frank

Wesselmann

WB 06

Gymnasium

Hesselteicher Straße Nr. 15 bis 44 und 46 bis 52 gerade

Stefan

Meyer-Wilmes

WB 07

Gymnasium

Holländerstraße

Pamela

Westmeyer

WB 01

Marienschule

Holzschuhmacherstraße

Pamela

Westmeyer

WB 01

Marienschule

Im Kirchspiel Nr. 1 bis 9

Karl-Heinz

Diederichs

WB 09

KvG Schule Pausenhalle

Im Kirchspiel Nr. 10 bis Ende

Alexia

Leghissa

WB 08

Gymnasium

Im Kreuzteich

André

Füchtenkötter

WB 02

Marienschule

Im Mühlengarten

Klaus

Thiemann

WB 10

Gesamtschule

Im Obstgarten

Karl-Heinz

Diederichs

WB 09

KvG Schule Pausenhalle

Im Vechtel Nr. 1 bis 27 und 28 bis 82 gerade

Stefan

Meyer-Wilmes

WB 07

Gymnasium

Im Vechtel Nr. 29 bis 83 ungerade / 84 bis Ende

Frank

Wesselmann

WB 06

Gymnasium

Im Venne

Bernhard

Bückmann

WB 14

Gesamtschule

Im Westfeld 

Rainer

Kuhlmann

WB 15

Johannesschule

Im Wiesengrund

Frank

Wesselmann

WB 06

Gymnasium

Im Witten Sand

Bernhard

Bückmann

WB 14

Gesamtschule

Imkerstraße

Pamela

Westmeyer

WB 01

Marienschule

In den Haken

Bernhard

Bückmann

WB 14

Gesamtschule

In den Lodden

Bernhard

Bückmann

WB 14

Gesamtschule

In der Heide

Günter

Bruns

WB 16

Johannesschule

Jahnstraße 

Karl-Heinz

Diederichs

WB 09

KvG Schule Pausenhalle

Jenaer Straße

Sebastian

Löscher

WB 04

Löwenzahnschule

Johann-Möller-Straße

André

Füchtenkötter

WB 02

Marienschule

Johannesgasse

Günter

Bruns

WB 16

Johannesschule

Johannesplatz

Günter

Bruns

WB 16

Johannesschule

Julius-Leber-Weg

Dieter

Berheide

WB 05

Löwenzahnschule

Kammerkamp

Dr. Angelika

Wensing

WB 03

Turnhalle Marienschule

Kantstraße

Dr. Angelika

Wensing

WB 03

Turnhalle Marienschule

Kastanienweg

Stefan

Meyer-Wilmes

WB 07

Gymnasium

Käthe-Kollwitz-Straße

Heinz

Bünnigmann

WB 11

Gesamtschule

Kattenstrot

Bernhard

Bückmann

WB 14

Gesamtschule

Kettelerstraße

Günter

Bruns

WB 16

Johannesschule

Kiebitzweg

Frank

Wesselmann

WB 06

Gymnasium

Kiefernweg 

Karl-Heinz

Diederichs

WB 09

KvG Schule Pausenhalle

Kirchplatz Nr. 2, 3, 4 und 13

Heinz

Bünnigmann

WB 11

Gesamtschule

Kirchplatz Nr. 9, 9a, 11 und 12

Alexia

Leghissa

WB 08

Gymnasium

Klosterhof

André

Füchtenkötter

WB 02

Marienschule

Klosterstraße

André

Füchtenkötter

WB 02

Marienschule

Kneppers Gäßchen 

Karl-Heinz

Diederichs

WB 09

KvG Schule Pausenhalle

Kölkebecker Straße

Frank

Wesselmann

WB 06

Gymnasium

Kolpingstraße

Rainer

Kuhlmann

WB 15

Johannesschule

Königsberger Straße

Dieter

Berheide

WB 05

Löwenzahnschule

Körbekestraße

Norbert

Kuznik

WB 12

Gesamtschule

Körkesweg

Bernhard

Bückmann

WB 14

Gesamtschule

Kornblumenweg

Sebastian

Löscher

WB 04

Löwenzahnschule

Kortenhegge

Bernhard

Bückmann

WB 14

Gesamtschule

Kreuzstraße 

Karl-Heinz

Diederichs

WB 09

KvG Schule Pausenhalle

Kriegerstraße

Bernhard

Bückmann

WB 14

Gesamtschule

Kuhstraße

Bernhard

Bückmann

WB 14

Gesamtschule

Lake

André

Füchtenkötter

WB 02

Marienschule

Landhagen

Rainer

Kuhlmann

WB 15

Johannesschule

Langer Esch

Bernhard

Bückmann

WB 14

Gesamtschule

Lärchenweg 

Karl-Heinz

Diederichs

WB 09

KvG Schule Pausenhalle

Leipziger Straße

Dieter

Berheide

WB 05

Löwenzahnschule

Lessingstraße

Bernhard

Bückmann

WB 14

Gesamtschule

Lindenweg

Stefan

Meyer-Wilmes

WB 07

Gymnasium

Lübecker Straße

Stefan

Meyer-Wilmes

WB 07

Gymnasium

Lübkestraße

Rainer

Kuhlmann

WB 15

Johannesschule

Ludger-Hanfgarn-Straße

Günter

Bruns

WB 16

Johannesschule

Luise-Hensel-Straße

Heinz

Bünnigmann

WB 11

Gesamtschule

Lütgenbrede

Stefan

Meyer-Wilmes

WB 07

Gymnasium

Lutterstrang

Pamela

Westmeyer

WB 01

Marienschule

Margeritenweg

Sebastian

Löscher

WB 04

Löwenzahnschule

Marienfelder Weg 

Karl-Heinz

Diederichs

WB 09

KvG Schule Pausenhalle

Marienstraße Nr. 2 und 4

Heinz

Bünnigmann

WB 11

Gesamtschule

Marienstraße ohne Nr. 2 und 4

Klaus

Thiemann

WB 10

Gesamtschule

Markenweg

Bernhard

Bückmann

WB 14

Gesamtschule

Martin-Niemöller-Weg

Dieter

Berheide

WB 05

Löwenzahnschule

Mattelmanns Heide

Bernhard

Bückmann

WB 14

Gesamtschule

Max-Planck-Straße

Pamela

Westmeyer

WB 01

Marienschule

Maximilian-Kolbe-Weg

Dieter

Berheide

WB 05

Löwenzahnschule

Mecklenburger Weg

Karl-Heinz

Diederichs

WB 09

KvG Schule Pausenhalle

Meisenweg

Frank

Wesselmann

WB 06

Gymnasium

Mellagestraße

Dr. Angelika

Wensing

WB 03

Turnhalle Marienschule

Möllenbrocksweg

Pamela

Westmeyer

WB 01

Marienschule

Mozartweg

Klaus

Thiemann

WB 10

Gesamtschule

Mühlenfeld 

Klaus

Thiemann

WB 10

Gesamtschule

Mühlenwinkel

Bernhard

Bückmann

WB 14

Gesamtschule

Münsterstraße Nr. 1 bis 84

Heinz

Bünnigmann

WB 11

Gesamtschule

Münsterstraße Nr. 86 bis 100

Stephan

Höving

WB 13

Gesamtschule

Münsterstraße Nr. 101 - Ende

Bernhard

Bückmann

WB 14

Gesamtschule

Nachtigallengrund

Rainer

Kuhlmann

WB 15

Johannesschule

Nelkenstiege

Norbert

Kuznik

WB 12

Gesamtschule

Neumühlenstraße

Rainer

Kuhlmann

WB 15

Johannesschule

Niedickstraße

Günter

Bruns

WB 16

Johannesschule

Niggeländerweg

Günter

Bruns

WB 16

Johannesschule

Nikolaus-Groß-Weg

Dieter

Berheide

WB 05

Löwenzahnschule

Nordstraße Nr. 1 bis 13 ungerade

Alexia

Leghissa

WB 08

Gymnasium

Nordstraße Nr. 2 bis 12 gerade

Karl-Heinz

Diederichs

WB 09

KvG Schule Pausenhalle

Nordstraße Nr. 14 bis Ende

Stefan

Meyer-Wilmes

WB 07

Gymnasium

Nordwiese

Frank

Wesselmann

WB 06

Gymnasium

Oester

André

Füchtenkötter

WB 02

Marienschule

Oesterweger Straße

Bernhard

Bückmann

WB 14

Gesamtschule

Ostheide 

Karl-Heinz

Diederichs

WB 09

KvG Schule Pausenhalle

Ostortstraße Nr. 25 - Ende (Harsewinkel)

Bernhard

Bückmann

WB 14

Gesamtschule

Ostortstraße (Greffen)

Günter

Bruns

WB 16

Johannesschule

Overberg Straße

Norbert

Kuznik

WB 12

Gesamtschule

Pagenkamp

Frank

Wesselmann

WB 06

Gymnasium

Pappelweg

Alexia

Leghissa

WB 08

Gymnasium

Pattbrede

André

Füchtenkötter

WB 02

Marienschule

Pattland

Stefan

Meyer-Wilmes

WB 07

Gymnasium

Paul-Keller-Straße

Klaus

Thiemann

WB 10

Gesamtschule

Paulusstraße Nr. 2 bis 12

Norbert

Kuznik

WB 12

Gesamtschule

Paulusstraße Nr. 13 bis Ende

Stephan

Höving

WB 13

Gesamtschule

Pelkmanns Feld Nr. 1 (Remse)

Pamela

Westmeyer

WB 01

Marienschule

Pelkmanns Feld Nr. 2 (Heckerheide)

André

Füchtenkötter

WB 02

Marienschule

Pfarrer-Gedicke-Straße

Günter

Bruns

WB 16

Johannesschule

Pfarrer-Hasker-Weg

Pamela

Westmeyer

WB 01

Marienschule

Pöppelmannstraße

Klaus

Thiemann

WB 10

Gesamtschule

Prozessionsweg

Heinz

Bünnigmann

WB 11

Gesamtschule

Prüske Egge

Frank

Wesselmann

WB 06

Gymnasium

Ravensburger Weg

Norbert

Kuznik

WB 12

Gesamtschule

Rebhuhnweg

Frank

Wesselmann

WB 06

Gymnasium

Reichenbacher Straße

Dieter

Berheide

WB 05

Löwenzahnschule

Remse (Marienfeld)

Pamela

Westmeyer

WB 01

Marienschule

Remser Brook

Pamela

Westmeyer

WB 01

Marienschule

Remser Weg Nr. 1 bis 13 und 14 bis 20 gerade

Karl-Heinz

Diederichs

WB 09

KvG Schule Pausenhalle

Remser Weg Nr. 15 bis 21 ungerade und 22 bis Ende

Sebastian

Löscher

WB 04

Löwenzahnschule

Rhedaer Mark

Bernhard

Bückmann

WB 14

Gesamtschule

Rilkestraße

Heinz

Bünnigmann

WB 11

Gesamtschule

Rincklakestraße

Norbert

Kuznik

WB 12

Gesamtschule

Robert-Koch-Straße

Dieter

Berheide

WB 05

Löwenzahnschule

Roggenlands Weg 

Karl-Heinz

Diederichs

WB 09

KvG Schule Pausenhalle

Römerweg

Rainer

Kuhlmann

WB 15

Johannesschule

Röntgenstraße

Dieter

Berheide

WB 05

Löwenzahnschule

Rosenstiege

Norbert

Kuznik

WB 12

Gesamtschule

Rottweg

Rainer

Kuhlmann

WB 15

Johannesschule

Rudolf-Diesel-Straße

Frank

Wesselmann

WB 06

Gymnasium

Sachsenweg

Karl-Heinz

Diederichs

WB 09

KvG Schule Pausenhalle

Sandgarten

Sebastian

Löscher

WB 04

Löwenzahnschule

Sandkuhlenweg

Günter

Bruns

WB 16

Johannesschule

Sassenberger Straße

Rainer

Kuhlmann

WB 15

Johannesschule

Sattlerstraße

Pamela

Westmeyer

WB 01

Marienschule

Schemmanns Heide

Günter

Bruns

WB 16

Johannesschule

Schillerstraße

Norbert

Kuznik

WB 12

Gesamtschule

Schlehenweg

Sebastian

Löscher

WB 04

Löwenzahnschule

Schlesier Straße

Dr. Angelika

Wensing

WB 03

Turnhalle Marienschule

Schlömerweg

Günter

Bruns

WB 16

Johannesschule

Schmiedestraße

Pamela

Westmeyer

WB 01

Marienschule

Schnatweg

Bernhard

Bückmann

WB 14

Gesamtschule

Schneiderstraße

Pamela

Westmeyer

WB 01

Marienschule

Schorlemerstraße

Stephan

Höving

WB 13

Gesamtschule

Schubertweg

Klaus

Thiemann

WB 10

Gesamtschule

Schulstraße

Günter

Bruns

WB 16

Johannesschule

Schusterstraße

Pamela

Westmeyer

WB 01

Marienschule

Schützenstraße

Rainer

Kuhlmann

WB 15

Johannesschule

Schwalenbergstraße

Dr. Angelika

Wensing

WB 03

Turnhalle Marienschule

Schwarzer Diek

Dr. Angelika

Wensing

WB 03

Turnhalle Marienschule

Schwarzer Weg

Rainer

Kuhlmann

WB 15

Johannesschule

Seilerstraße

Pamela

Westmeyer

WB 01

Marienschule

Sertürnerweg

Sebastian

Löscher

WB 04

Löwenzahnschule

Siebenbüsche

Frank

Wesselmann

WB 06

Gymnasium

Sienstraße

Sebastian

Löscher

WB 04

Löwenzahnschule

Silberweg

Stefan

Meyer-Wilmes

WB 07

Gymnasium

Spannweg

Bernhard

Bückmann

WB 14

Gesamtschule

Sperberweg

Frank

Wesselmann

WB 06

Gymnasium

Starenweg

Rainer

Kuhlmann

WB 15

Johannesschule

Stargarder Straße

Dieter

Berheide

WB 05

Löwenzahnschule

Steenriek

Bernhard

Bückmann

WB 14

Gesamtschule

Steinhäger Straße

Frank

Wesselmann

WB 06

Gymnasium

Stellmacherstraße

Pamela

Westmeyer

WB 01

Marienschule

Stettiner Straße Nr. 2 bis 11

Dieter

Berheide

WB 05

Löwenzahnschule

Stettiner Straße 8

Sebastian

Löscher

WB 04

Löwenzahnschule

Südfeld

André

Füchtenkötter

WB 02

Marienschule

Südring Nr. 1 bis 68

Klaus

Thiemann

WB 10

Gesamtschule

Südring Nr. 69 bis Ende

Sebastian

Löscher

WB 04

Löwenzahnschule

Sürenbrede

Heinz

Bünnigmann

WB 11

Gesamtschule

Sürenhagen

Norbert

Kuznik

WB 12

Gesamtschule

Talstraße

Stefan

Meyer-Wilmes

WB 07

Gymnasium

Tannenweg

Alexia

Leghissa

WB 08

Gymnasium

Tatenhauser Weg

Günter

Bruns

WB 16

Johannesschule

Tecklenburger Weg Nr. 1 bis 32 und 33 bis 41 ungerade

Heinz

Bünnigmann

WB 11

Gesamtschule

Tecklenburger Weg Nr. 34 bis 42 gerade und

Norbert

Kuznik

WB 12

Gesamtschule

Tecklenburger Weg Nr. 43 bis 59 und 61 - 63 ungerade

Norbert

Kuznik

WB 12

Gesamtschule

Tecklenburger Weg Nr. 60, 62, 64 - Ende

Bernhard

Bückmann

WB 14

Gesamtschule

Telgenbusch

Pamela

Westmeyer

WB 01

Marienschule

Theo-Claas-Damm 

Karl-Heinz

Diederichs

WB 09

KvG Schule Pausenhalle

Thüringer Weg

Karl-Heinz

Diederichs

WB 09

KvG Schule Pausenhalle

Toschlag

Bernhard

Bückmann

WB 14

Gesamtschule

Tüllheide

Bernhard

Bückmann

WB 14

Gesamtschule

Tulpenstiege

Norbert

Kuznik

WB 12

Gesamtschule

Ueberems

Bernhard

Bückmann

WB 14

Gesamtschule

Ulmenweg

Alexia

Leghissa

WB 08

Gymnasium

van-Roden-Straße

André

Füchtenkötter

WB 02

Marienschule

Vehrenkamp

Frank

Wesselmann

WB 06

Gymnasium

Veilchenstiege

Norbert

Kuznik

WB 12

Gesamtschule

Vennegärten

Klaus

Thiemann

WB 10

Gesamtschule

Venneweg

Karl-Heinz

Diederichs

WB 09

KvG Schule Pausenhalle

Versmolder Straße

Günter

Bruns

WB 16

Johannesschule

Viggens Wiese

Rainer

Kuhlmann

WB 15

Johannesschule

Villebrink

Klaus

Thiemann

WB 10

Gesamtschule

Vincenzstraße

Sebastian

Löscher

WB 04

Löwenzahnschule

Virchowstraße Nr. 1, 2, 3 und 5

Dieter

Berheide

WB 05

Löwenzahnschule

Virchowstraße Nr. 4, 6, 8, 9, 10 und 12

Sebastian

Löscher

WB 04

Löwenzahnschule

vom-Stein-Straße Nr. 1, 3, 5 und 7

Norbert

Kuznik

WB 12

Gesamtschule

vom-Stein-Straße ohne Nr. 1, 3, 5 und 7

Stephan

Höving

WB 13

Gesamtschule

von-Eichendorff-Straße

Klaus

Thiemann

WB 10

Gesamtschule

von-Galen-Straße

Dr. Angelika

Wensing

WB 03

Turnhalle Marienschule

von-Korff-Straße

Pamela

Westmeyer

WB 01

Marienschule

von-Liebig-Straße

Pamela

Westmeyer

WB 01

Marienschule

von-Lippe-Straße

Dr. Angelika

Wensing

WB 03

Turnhalle Marienschule

von-Stauffenberg-Weg

Dieter

Berheide

WB 05

Löwenzahnschule

von-Vincke-Straße

Norbert

Kuznik

WB 12

Gesamtschule

Vorbruchstraße (Greffen)

Günter

Bruns

WB 16

Johannesschule

Vorbruchstraße (Harsewinkel)

Bernhard

Bückmann

WB 14

Gesamtschule

Vorpommernweg

Karl-Heinz

Diederichs

WB 09

KvG Schule Pausenhalle

Wacholderweg

Sebastian

Löscher

WB 04

Löwenzahnschule

Wadenhardstraße Nr. 1 bis 50

Dr. Angelika

Wensing

WB 03

Turnhalle Marienschule

Wadenhardstraße Nr. 51 bis 62

Pamela

Westmeyer

WB 01

Marienschule

Wadenhardstraße Nr. 63, 75, 75a, 98 und 100 (Harsewinkel)

Frank

Wesselmann

WB 06

Gymnasium

Wagenfeldstraße

Norbert

Kuznik

WB 12

Gesamtschule

Wagenmacherstraße

Pamela

Westmeyer

WB 01

Marienschule

Warendorfer Landweg

Rainer

Kuhlmann

WB 15

Johannesschule

Warendorfer Ring 

Stephan

Höving

WB 13

Gesamtschule

Wedekindring

Dr. Angelika

Wensing

WB 03

Turnhalle Marienschule

Weimarer Straße Nr. 1 bis 9 und 10 - 16 gerade

Sebastian

Löscher

WB 04

Löwenzahnschule

Weimarer Straße Nr. 11 bis 15 ungerade und 17 bis Ende

Dieter

Berheide

WB 05

Löwenzahnschule

Westfalendamm

Frank

Wesselmann

WB 06

Gymnasium

Westholts Damm

Günter

Bruns

WB 16

Johannesschule

Wibbeltstraße Nr. 2 und 12

Norbert

Kuznik

WB 12

Gesamtschule

Wibbeltstraße Nr. 1 bis 22 ohne 2 und 12

Heinz

Bünnigmann

WB 11

Gesamtschule

Wilhelm-Busch-Weg

Sebastian

Löscher

WB 04

Löwenzahnschule

Zum Kamp

Günter

Bruns

WB 16

Johannesschule

Zunftstraße

Stephan

Höving

WB 13

Gesamtschule

Zur Heichte

Günter

Bruns

WB 16

Johannesschule






Inhaltsverzeichnis
Nach oben